Диана Игнатюк (Милонкова) провела ночь с армянами.



Участники и слухи:

15 июня 2014 года (в эфире 21 июня) Диана Игнатюк поведала о ночи, проведенной за периметром.

Диана Игнатюк (Милонкова)

Очередной выходной Игнатюк стал роковым для её отношений с Валерой. Появившись под утро, Диана, сразу созналась, где и с кем она ночевала. Оказалось, что Игнатюк была в компании постороннего мужчины, чьё имя афишировать отказалась.

На обвинения Валеры в распущенности и легкодоступности, Диана ответила, что интима не было, просто она проснулась в квартире другого человека. Игнатюк хотела почувствовать себя желанной и востребованной, а заодно и отомстить Блюменкранцу за недавнюю измену.

Рассказ Дианы о ночных похождениях вызвал у Валеры негодование. Блюменкранц заявил, что теперь между ними всё кончено. В течение получаса Валера собрал свои вещи и выехал из совместной квартиры.

Позже на официальном сайте появилась информация, что Игнатюк провела ночь вместе с уроженцами Армении. Накануне перед ночными похождениями Дианы, у неё произошла крупная ссора с Валерой. Оказалось, что Блюменкранц не хотел отпускать свою девушку в кафе вместе с Анной Якуниной, так как знакомый рассказал о планах Милонковой встретиться с компанией состоятельных армян.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100