Светлане Михайловне Устиненко лучше не видеть эти фотографии Василия Тодерики и Антонины Клименко.



Участники и слухи:

11 августа 2014 года в сети появились фотографии, которые станут неприятным зрелищем для Светланы Михайловны Устиненко.

Светлана Михайловна Устиненко

Бывшие участники дома 2 Антонина и Василий Тодерика, сразу после ухода с проекта в декабре прошлого года, стали путешествовать по миру. Живут они на деньги от сдачи в аренду подмосковной квартиры Василия.

Скитаясь по тропическим островам, Тодерика и Клименко решили наконец сыграть свадьбу. Штамп в паспорте российским ЗАГСом был поставлен ещё несколько лет назад, но в традиционной церемонии прижимистый Василий отказал, хотя постоянно хвастался "финансовой подушкой безопасности" на банковском счёте.

На днях долгожданный для Антонины момент настал. Зная, что Тодерика не выделит на свадьбу ни копейки, Антонина самостоятельно договорилась со свадебным агентством и организовала церемонию на островах Бали. Всё было сделано в обмен на рекламу от бывших участников дома 2. Узнав, что всё будет бесплатно, Василий не раздумывая согласился на красивое торжество.

Василий Тодерика, Антонина Клименко

Когда в социальных сетях появилась информация о свадьбе Василия Тодерики на Бали, то первым делом всех интересовала реакция Светланы Михайловны. В памяти многих ещё жива сцена, как Устиненко ревнуя, не пускала Антонину отвезти Василия до больницы.

В итоге фанаты до последнего не решались показать фотографии Светлане Михайловне, считая, что лучше женщине их не видеть.

Светлана Михайловна до сих пор думает о Васе? Своё мнение оставьте в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними новостями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100