Наталья Варвина обвенчалась с Алексеем Михайловским.



Участники и слухи:

Вчера, 2 июня 2013 года, состоялось венчание Натальи Варвиной с продюсером дома 2 Алексеем Михайловским. Банкет по столь торжественному случаю проходил в одном из самых дорогих ресторанов Москвы "Турандот" (ул. Тверской Бульвар). На праздник были приглашены бывшие участники дома 2, такие как Елена Бушина и Ольга Солнце Николаева. Ведущим назначили Романа Третьякова.

Алексей Михайловский, Наталья Варвина

Интересно, но про роспись Натальи Варвиной с Алексеем Михайловским в ЗАГСе ничего неизвестно. Слухи о возможном бракосочетании ходили 10 февраля 2013 года, но ни одной фотографии, ни свидетельства очевидцев так и не поступало. Это породило сплетни, что Михайловский просто пошёл на уступки Варвиной, сделав приятное и для неё, и для себя. Алексей так обезопасил свои будущие доходы от последующей возможной делёжки при разводе.

Теперь предлагаем посмотреть небольшой фотоальбом с венчания Варвиной и Михайловского:

Далеко не все порадовались за Наталью с Алексеем. В день венчания тематические сообщества посвящённые дому 2 были переполнены сообщениями с негативным оттенком и обилием грязных слухов. На скриншоте вы можете прочитать одну из таких публикаций:

Статья про Наталью Варвину и Алексея Михайловского

Вы рады за Наталью и Алексея? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Комикс про Кирилюк и Соболевскую уже опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100