Выгнали Алексея Куличенко, готового лишить девственности Анну Кудимову.



Участники и слухи:

20 июня 2014 года (в эфире 26 июня) проект на мужском голосовании покинул Алексей Куличенко.

Анна Кудимова

В течение дня главной повесткой было мужское голосование. Основными кандидатами на уход считались Сергей Катасонов, Владимир Гуменников и новенький Куличенко. Несмотря на, из раза в раз шаткое положение Гуменникова, он пережил и это мужское голосование.

В итоге в большинстве бюллетеней была перечеркнута фотография Алексея, который так и не смог заселиться с Анной Кудимовой. По мнению коллектива у Куличенко нет будущего на проекте, ведь ни одна из свободных девушек не готова строить с ним отношения. Ведущие поддержали решение участников, отказав Лёше в иммунитете.

Алексей Куличенко

Напомним, что приход Алексея Куличенко (28 лет, Владивосток) был показан во вчерашнем эфире за 20 июня. Ольга Бузова выдавала большие авансы Лёше и требовала с него точный срок, когда с девственностью Кудимовой будет покончено. Алексей заявил, что до конца года обязательно справиться с возложенной на него миссией.

Как уже понятно, Куличенко щедро выданных ведущей авансов не оправдал и стал последним человеком из текущего состава участников, кто был готов лишить Аню невинности. Теперь Кудимовой остаётся ждать следующего мужского прихода, а перед ним еще пережить и женское голосование.

Кого нужно было выгнать на голосовании? Ответ напишите в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100