Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) всех сдала.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире за 5 февраля 2014 года, Ольга Васильевна Гобозова с потрохами сдала своих соседей по городским квартирам.

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Несмотря на то, что Гобозова уже дала слово уехать домой и сидит на чемоданах, в периметре не утихают скандалы. Более того, в преддверии отъезда, Ольга Васильевна с утроенной энергий продолжает обличать своих недоброжелателей.

На лобном месте Гобозова-старшая, оскорбленная тем, что Алиана Устиненко в очередной раз не захотела пойти с ней на контакт, не на шутку рассердилась. Последней каплей для 65-летней женщины стало высказывание невестки, которая издевательски ответила на вопрос Ольги Бузовой.

Ведущая спросила у Алианы, стоит ли свекрови соглашаться на увеличение губ. Устиненко решила продемонстрировать остроумие и заявила, что "сколько советский автомобиль не тюнингуй, иномарка не получится". Ольгу Васильевну рассердил такой ответ и она парировала: "из лосихи лань не получится".

Затем мама Александра Гобозова рассказала всем, как Светлана Михайловна регулярно делает себе уколы в лицо. Но и на этом Ольга Васильевна не хотела останавливаться, поэтому продолжила сдавать всех с потрохами. Следующей на очереди стала Людмила Валерьевна Руднева, которая, как оказалось, несколькими часами ранее поехала на процедуру вместо Ольги Васильевны, но хотела сохранить визит в тайне.

Уже уходя с лобного места, у Ольги Васильевны случилась ещё одна перепалка, на этот раз с Либерж Кпадону. Так зрители узнали, что мулатка частенько приходит в городские квартиры только под утро и в нетрезвом состоянии. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Что не может сделать Светлана Михайловна вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100