Андрей Черкасов обошел в рейтинге Ксению Бородину.



Участники и слухи:

3 ноября 2013 года Андрей Черкасов набрав заоблачный рейтинг «порвал» Ксению Бородину.

Андрей Черкасов, Ксения Бородина

Не для кого не секрет, что ведущие шоу Ольга Бузова и Ксения Бородина давно борются за первое место в рейтинге дома 2, который регулярно составляется на основе запросов пользователей поисковой системы Яндекс. Долгое время Ольге и Ксении, как ведущим, удавалось удерживать лидирующие позиции, лишь периодически обгоняя друг друга. Теперь всё изменилось.

В минувшем месяце в "битву титанов" вмешался Черкасов, который минувшим летом появился в периметре после пятилетнего перерыва. Несмотря на то, что Андрей, в отличие от многих коллег по цеху, не может похвастаться успехами в личной жизни, зато сумел завоевать симпатии зрителей. Десантник вошел в тройку финалистов конкурса "Человек года 2013" и продолжает неустанно радовать поклонников творческими успехами, записывая всё новые и новые песни. По стране Черкасов гастролирует приезжая на различные свадьбы и корпоративы, используя славу добытую в периметре проекта.

Образ бравого офицера оказался настолько близок зрителям дома 2, что мужчина занял второе место в рейтинге популярности среди участников и ведущих проекта, сдвинув Бородину на третью строчку. Подробности на скриншоте:

Статья про Ольгу Бузову, Андрея Черкасова, Ксению Бородину

Кто настоящая звезда: Бородина или Черкасов? Своё мнение оставьте в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100