Леонид Чернюгов рассказал про издевательства Ирины Александровны над сыном Олегом.



Участники и слухи:

Вчера, 2 июня 2013 года, Леонид Чернюгов затронул новую для себя тематику сплетен. На этот раз в центре внимания миллионера оказалась Ирина Александровна и её жестокое обращение с сыном в Павловском Посаде.

Леонид Чернюгов, Юля Исаева, Ирина Александровна Агибалова, Олег Рубцов (Агибалов)

Чернюгов утверждает, что Агибалова не просто крайне строго воспитывает Олега, а относится к нему с большим пренебрежением. При малейшем поводе тринадцатилетний мальчик подвергается избиениям со стороны матери.

По словам Леонида, информацию ему "слили" Варвара Третьякова и Марта Соболевская, которые одно время достаточно близко общались с Ириной Александровной: Марта помогала по её просьбе устроить внука Митю в садик, а Третьякова жила несколько дней после ухода с проекта в Павловском Посаде.

Плюс ко всему, Леонид имел возможность лично убедиться в правдивости некоторых слухов во время визита в трёхэтажный коттедж Агибаловых (подвозид Третьякову) Подробности читайте в нарезке из комментариев Чернюгова:

Леонид Чернюгов вконтакте

Как видно из содержания переписки, Леонид заинтриговал пользователей социальных сетей, пообещав во время очередного видео-чата рассказать в мельчайших деталях про интимную связь Алексея Самсонова с Ириной Александровной. Как уже понятно, раньше среды мы подробности не узнаем, но предлагаем посмотреть один из видео-чатов уже проведённых Чернюговым (плеер появится с небольшой задержкой):

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100