Алиана Устиненко (Асратян) подралась с Александром Гобозовым.



Участники и слухи:

11 августа 2014 года (в эфире 17 августа) Алиана Устиненко подралась с Александром Гобозовым.

Александр Гобозов, Алиана Устиненко (Асратян)

Кризис в паре Алианы и Саши усиливается день ото дня. Если сначала казалось, что Устиненко и Гобозов очень скоро помирятся, то вопреки ожиданиями, никакой положительной динамики не происходит. Особенно Алиану расстроила очередная гулянка Александра Гобозова, про которую уже рассказывал сайт ondom2.com. Саша похвастался, что отлично отдохнул в компании некой девушки, при этом близости между ними не было.

Устиненко посчитала, что Гобозов специально распускает на Поляне сплетни, желая вызвать ревность супруги. Однако у Алианы никакого чувства, кроме отвращения, к Гобозову не появилось. Молодая мать заявила, что больше не хочет жить с Сашей под одной крышей и предложила ему выметаться из дома.

Гобозов воспротивился решению жены. Александр считает VIP-дом своей собственностью, где он должен жить вместе с сыном. Поэтому десантник выдвинул свои условия: он остаётся с Робертом, а Алиана уходит на все четыре стороны, так как всё равно у неё пропало грудное молоко, а о ребёнке она давно не заботится, перекладывая обязанности на Ольгу Васильевну.

Подобные претензии Устиненко посчитала оскорбительными и влепила несколько пощёчин Саше. Последний также не стал себя сдерживать, выкрутил жене руки и швырнул на пол. Когда Алиана пыталась встать, то Гобозов замахнулся, чтобы дать ответного "леща", но участники его вовремя остановили. В итоге супруги по-прежнему живут в одном доме, но на разных этажах.

С кем должен жить Роберт: Саша или Алиана? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100