Слухи о фригидности Элины Карякиной.



Участники и слухи:

20 июля 2013 года появились слухи о необратимых изменениях произошедших с Элиной Карякиной.

Элина Карякина

Карякина, которая внешне выглядит как секс-символ и мечта многих мужчин, подозревается в наступившей фригидности. Поводом для таких сплетен послужило признание самой Элины, что ее не интересуют представители мужского пола, а все общение с ними носит, исключительно, деловой или дружеский характер. Правда не исключен и тот факт, что девушка до сих пор любит Алексея Самсонова и потому не обращает внимание на других мужчин. Подробности в официальном блоге Элины::

Блог Элины Карякиной на официальном сайте дома 2

Так или иначе, но наряду со слухами, в социальных сетях появились и первые предположения о том, что же могло произойти с Карякиной, которая ранее не была замечена в холодности и безразличии к представителям сильного пола. По мнению поклонников проекта, таким изменениям девушка обязана бесконечным срывам и приступам депрессии.

Ранее в интернет уже просачивалась информация о явных психических расстройствах, от которых Карякина пыталась избавиться в психиатрической клинике, а теперь вынуждена поддерживать свое "адекватное" состояние различными препаратами. Также дало о себе знать былая зависимость от запрещенных "веществ". Как утверждают злые языки, именно таблетки в сочетании с наркозависимостью повлияли на поведение Элины, вызвав в организме столь неприятные изменения.

Карякина фригидна или до сих пор любит Самсонова? Напишите ответ в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с новостями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100