Владимир Гуменников ушёл с проекта.



Участники и слухи:

4 июля 2014 года (в эфире 10 июля) проект покинул Владимир Гуменников.

Владимир Гуменников, Елизавета Кутузова (Здобина)

Уже с утра Владимир почувствовал, что "запахло жаренным". На стройке большая часть коллектива выразила желание отправить Гуменникова домой на мужском голосовании. Активно против Вовы, как и прежде, выступала отвергнутая Диана Чипизубова. Диана продолжает считать, что Гуменников её нагло использовал с целью пережить прошлое мужское голосование.

К стану врагов Владимира присоединился и Егор Холявин, который так и не простил вечеринку двухнедельной давности. Тогда Гуменников был одним из тех участников, кто разрисовал спину пьяному Холявину, крепко уснувшему от употребленной дозы алкоголя.

В итоге, не дожидаясь мужского голосования, Владимир собрал вещи и покинул проект. Напоследок Гуменников заявил, что не жалеет о проведенном времени и надеется, что дом 2 послужит для него отправной точкой в мир шоу-бизнеса и даже большого кино.

Владимир Гуменников

Напомним, что Гуменников (31 год, Москва) пришёл на проект 13 мая, пройдя персональный кастинг Лизы Кутузовой. Прожив три дня вместе с Лизой, Вова переехал на Поляну, где закрутил интрижку сначала с Дианой Чипизубовой, а затем с Екатериной Булавко.

Владимир был интересным участником? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100