Вырезанная из эфира жестокая драка Никиты Кузнецова и Андрея Есина.



Участники и слухи:

14 декабря 2013 года (вырезано из эфира за 20 декабря) Никита Кузнецов напал на Андрея Есина.

Никита Кузнецов, Андрей Есин

В последние недели на проекте прочно утвердилась власть революционеров: Элины Карякиной, Либерж Кпадону, Лизы Кутузовой и Никиты Кузнецова. Если раньше старички лишь иногда показывали свое привилегированное положение остальным участникам, то теперь их власть стала практически безграничной.

Уверенная в своей исключительности четверка, решила "по-понятиям" разделить продукты, купленные на деньги проекта. Так все деликатесы перекочевали в личные холодильники старичков, которые руководствовались принципом "ест тот, кто делает рейтинг".

Есин, простой "тамбовский паренёк", в корне не согласился с такой постановкой вопроса. Телезрители успели заметить, что новенький не боится высказывать мнение и в любой спорной ситуации готов отстаивать свою позицию. Так и на этот раз, Андрей публично пристыдил Кузнецова, который собрался обчистить холодильник в общей кухне.

Рассуждения Есина вывели из себя Никиту, который решил силой подкрепить своё исключительное право питаться более качественными продуктами и кинулся на оппонента с кулаками. По слухам, драка вырезана из эфира, так как руководство проекта не желает расставаться с топовым участником - Никитой Кузнецовым. Подробности на скриншоте:

Статья про Никиту Кузнецова и Андрея Есина

Кузнецова следовало наказать либо старичкам нужно давать поблажки? Своё мнение оставьте в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100