Сергея Пынзаря не пустили в Казахстан.



Участники и слухи:

23 августа 2013 года неприятный инцидент произошел с Сергеем Пынзарем в одном из аэропортов столицы.

Сергей Пынзарь

Пынзаря, собиравшегося пересечь границу России и Казахстана просто не пустили на борт самолета, заставив сильно краснеть за него супругу Дарью Пынзарь. Дело в том, что молодой человек является гражданином Украины и для беспрепятственного въезда в Казахстан ему требуются другие документы, нежели Даше, которой достаточно обычного российского паспорта.

Проблема возникла из-за того, что будучи украинцем, Пынзарю необходимо было предоставить свой загранпаспорт и заполненную миграционную карту. Так как в наличии у Сергея был только паспорт гражданина Украины, то он никуда не полетел.

В итоге поездка супругов в Алма-Ату, на открытие собственного магазина, чуть было и вовсе не сорвалась. Даша категорически отказывалась отправляться в незнакомую страну без сопровождения и поддержки мужа. Кроме того, блондинка просто боялась не справиться в одиночку с организационными вопросами и хотела остаться вместе с мужем. Тем не менее Сергею удалось уговорить супругу, и Даша отправилась в командировку одна.

После того. как Даша рассказала в социальных сетях о случившемся, пользователи посчитали позором незнание Пынзаря правил въезда в Казахстан. Многих поразила безалаберность Сергея, который позиционируя себя, как бизнесмена, заранее не уточнил перечень документов необходимых для въезда в чужую страну, тем самым едва не сорвав запланированное мероприятие.

В завершении, предлагаем посмотреть мини-фотоальбом из поездки Дарьи на открытие магазина в Алма-Ату.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы об участниках проекта регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100