В доме Михаила Терёхина и Ксении Бородиной обнаружена проклятая картина.



Участники и слухи:

9 октября 2013 года одна из поклонниц пары Михаила Терехина и Ксении Бородиной нашла причину всех ссор, неудач и расставаний, преследующих влюбленных в последнее время.

Михаил Терёхин, Ксения Бородина

Многие обратили внимание, что ежемесячно обсуждается вопрос об очередном расставании ведущей и ее сожителя. Более того, фанаты уверенные во взаимных чувствах между Терёхиным и Бородиной недоумевают, что может являться причиной постоянных разрывов в паре. Если большинство указывает на несносный характер Михаила, который просто вынуждает Ксению указывать ему на дверь, то слухи о наложенном проклятии удивили многих.

После того, как Михаил опубликовал фото своего супружеского ложе на подмосковной даче, явно желая похвастаться дорогой картиной в изголовье кровати, в комментариях появилось сообщение, что именно изображение на шедевре мешает паре наслаждаться совместной жизнью. Подробности на скриншоте:

Дом Михаила Терёхина и Ксении Бородиной с картиной

Поклонники вспомнили, что именно после того, как пара стала обладателем "Терема для двоих" в декабре 2012 года отношения между сожителями резко ухудшились. Уже через несколько месяцев Бородина дала унизительное для Терёхина интервью журналу "Стархит" где назвала его альфонсом и рассказала, как выпрашивал деньги на продукты и совместный отдых.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100