Что на самом деле случилось между Самсоновым, Терёхиным и Бородиной.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире за 15 марта 2013 года была поднята тема, которая обсуждается в интернете уже примерно неделю. Начиная с 8 марта, когда на дне рождения Ксении Бородиной произошла потасовка Алексея Самсонова и Михаила Терехина.

Михаил Терёхин, Ксения Бородина, Алексей Самсонов

Что на самом деле произошло между некогда бывшими друзьями до сих пор остаётся загадкой, которую стараются разгадать зрители проекта. Судя по рассказам из уст Ирины Александровны, можно сделать вывод, что Терёхин поссорился с Бородиной, после чего разгорелся скандал и бывший полицейский замахнулся на ведущую. Находившийся рядом Самсонов остановил агрессивно настроенного Михаила и сдержал при замахе его руку.

Дальше уже началось выяснение отношений между Терёхиным и волгоградским боксёром. Последний не упустил возможности продемонстрировать годами наработанные спортивные навыки и пару раз ударил едва держащегося на ногах Михаила. Тем не менее, события юбилейного вечера пытаются восстановить многие, поэтому знакомим вас с ещё одним вариантом:

Про Алексея Самсонова, Михаила Терёхина и Ксению Бородину

Версия событий от Алексея Самсонова, рассказанная им в общей спальне после лобного места не содержала подробностей о драке с Терёхиным, но своим видом боксёр дал понять, что находился в тот вечер на высоте:

Несмотря на, то, что Самсонов отрицает желание добиться сердца Ксении Бородиной, для всех окружающий уже давно очевидно обратное. Лёша готов переступить через дружбу с Михаилом лишь бы, наконец, заполучить себе в качестве второй половинки "статусную" девушку. Что же касается Бородиной, то она также далеко не без женского интереса общается с Алексеем. Терёхин и Самсонов - внешне мужчины идентичного типажа, поэтому, вариант развития событий, когда одним прекрасным утром все будут обсуждать близость Ксении и боксёра - далеко не фантастичен.

Самсонов сможет отбить Бородину у Терёхина? Ответ напишите в комментариях к статье.

Какой один из самых страшных кошмаров у Венцеслава вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100