Выступления Анастасии Ковалёвой и Марины Африкантовой на конкурсе "Человек Года 2014".



Участники и слухи:

Вчера, 17 июля 2014 года состоялся последний, девятый день первого этапа конкурса Человек года 2014. Презентации подготовили Анастасия Ковалёва и Марина Африкантова.

Анастасия Ковалёва, Марина Африкантова

Первой на сцене появилась Настя Ковалёва. За периметром у Ковалёвой собственный магазин одежды, поэтому она решила обыграть данную тему в своей презентации. В шоуруме Настя укрывала бомжа, роль которого досталась Никите Кузнецову от полицейского в исполнении Сергея Катасонова. Но до конца сценку ребята так и не сыграли. Ковалёва и Кузнецов поссорились, поэтому блондинка отказалась дальше продолжать участвовать в спектакле.

Второй выступала Марина Африкантова, которая имеет титул "Королева Красоты Нью-Йорка". Марина решила доказать всем, что её доброту не правильно воспринимают участники. На самом деле Африкантова твёрдый человек, готовый смотреть страху в глаза. После вступительной речи Марина стала шагать из одного тазика в другой. При этом, в каждой новой ёмкости находились различные опарыши, черви, сырая рыба и прочие "приятности". Подробности на видео:

На данный момент в лидеры вырвалась Марина Африкантова, Алиана Гобозова теперь на втором месте, а замыкает тройку Анна Кручинина.

Результаты конкурса Человек года 2014 на проекте дом 2

Чья презентация была лучше: Ковалёвой или Африкантовой? Форма опроса добавлена в комментарии.

Мем про Марину Африкантову опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100