Алиана Устиненко (Гобозова) ищет Александра Гобозова, который натворил дел .



Участники и слухи:

16 июля 2014 года Алиана Устиненко (Гобозова) обратилась с просьбой найти Александра Гобозова.

Александр Гобозов, Алиана Устиненко (Асратян)

Как уже сообщал сайт ondom2.com Гобозов уехал в Лермонтов, чтобы поздравить Ольгу Васильевну с днём рождения, но в этот же день рассорился с родственниками.

В итоге Саша отправился ночевать в гостиницу, но так как за первый же день успел потратить все вверенные ему Алианой и Светланой Михайловной деньги (6 тысяч рублей), то сидел в номере и ждал очередного перевода на карточку. С большой неохотой жена перечислила ему ещё несколько тысяч, о чём вскоре пожалела.

Гобозов моментально снял всё до копейки, созвонился с друзьями и отправился в Пятигорск. В поисках приключений, Саша обошёл несколько местных баров, где набрался спиртного до состояния "пьяного угара". Гобозов даже потерял свой сотовый телефон и перестал звонить Алиане.

Слухи о гулянках Гобозова быстро дошли до Устиненко, которая решила связаться с Сашей через съёмочную группу дома 2, сопровождающую десантника в этой поездке. Единственное о чём попросила Алиана одного из сотрудников, так это при первой возможности отругать "натворившего дел" Гобозова. Подробности на скриншоте:

Алиана Устиненко в инстаграм

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100