Никита Кузнецов рассказал правду о разводе с Нелли Ермолаевой.



Участники и слухи:

8 июня 2013 года Никита Кузнецов признался в том, что его брак с Нелли Ермолаевой до сих пор не расторгнут, хотя молодые люди не живут вместе с апреля 2012 года.

Ниита Кузнецов, Нелли Ермоалева

4 июня 2013 (в эфире 10 июня) года Никита вновь пришел на проект в числе других стареньких участников дома 2 . Однако по слухам кидаться в омут с головой молодой человек не стал и пока не спешит ухаживать за девушками. Многие участники объяснили такое поведение желанием сделать правильный выбор и не ошибиться, как в случае с бывшей женой. Но видео, которое снял Никита для официального сайта дома 2 все расставило по своим местам.

Оказалось, что Кузнецов и Ермолаева по прежнему остаются мужем и женой. И лишь сейчас, спустя почти год после расставания, пара находится на стадии бракоразводного процесса. Более того, приоткрыв завесу тайны над своими прошлыми отношениями, Никита так же рассказал и о причинах распада его семьи и о том, что после Нелли в его жизни уже была большая любовь. Имени Кузнецов не назвал, но поясним, что под "большой любовью" он имеет ввиду Евгению Алаеву (тоже экс участница дома 2).

Кроме того, Никита сообщил о целях возвращения, а так же о своей готовности всегда и везде строить любовь. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100