Слухи о переезде Екатерины Колисниченко на Рублёвку.



Участники и слухи:

Вчера, 20 февраля 2013 года, в вечернем эфире был показан уход Екатерины Колисниченко. Наш сайт ondom2.com уже неделю назад анонсировал это событие, и, казалось бы ничего нового из выпуска узнать уже не получится. Все ошибались.

Екатерина Колисниченко

Зрители, внимательно смотревшие эпизод с финальной речью Колисниченко, заметили, что Катя вскользь сообщила информацию о своём новом месте жительства. Дословно фраза звучала так: "буду жить здесь, недалеко, с любимым человеком".

Для тех, кто не знаком с географией московского региона, поясним, что территория телепроекта равноудалена (находится посредине) от двух самых престижных шоссе Новорижского и Рублёво-Успенского (расположены параллельно друг другу). Стоимость земли, и, как следствие, коттеджей построенных на этих двух направлениях начинается от 500 тысяч долларов и, что называется, до бесконечности.

Конечно, всегда можно возразить, ведь вокруг телепроекта находятся населенные пункты, где проживают граждане с достатком ниже среднего, но вполне очевидно, что Колисниченко не уйдёт с проекта после двух месяцев знакомства ради того, чтобы жить с мужчиной в глухой деревне. Именно поэтому, вывод делаем следующий: Екатерина "отхватила" жениха с домом на "Рублёвке" либо на "Новой Риге".

В завершении, предлагаем к просмотру эпизод с уходом Колисниченко из вчерашнего эфира:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях к статье.

Как Варвара Третьякова сделала губы такими объёмными вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100