Авторитет Ольги Бузовой публично растоптан Евгением Рудневым.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире за 17 июля 2014 года Евгений Руднев растоптал авторитет Ольги Бузовой.

Ольга Бузова (Тарасова)

Недовольство ведущими возникло у Руднева ещё днём. На тете Ксения Бородина отчитывала Либерж Кпадону за то, что последняя проспала важное мероприятие канала ТНТ.

В своё оправдание Либерж сказать было нечего, так как накануне она отмечала презентацию Евгения Руднева в одном из столичных баров, где употребляла виски наравне с мужчинами. В итоге Кпадону не выдержала и в слезах покинула тет-а-тет, а затем выпрыгнула через окно на улицу.

Евгений Руднев, Либерж Кпадону

У Руднева также остался осадок от давления ведущих, но свои претензии Бородиной он высказать побоялся. Зато Женя с лихвой отыгрался на Ольге Бузовой, которая решила повторить воспитательный процесс уже на лобном месте.

Во время телемоста с Поляной Руднев подскочил с дивана и заявил, что Бузова сначала сама довела Либерж, а теперь успокаивает. Более того, в своих высказываниях Евгений использовал нецензурную брань по отношению к Ольге, а в конечном итоге ушёл с лобного.

При этом Бузова так и не смогла поставить Руднева на место. Ведущая опешила от такого неуважения в свой адрес и сама едва не расплакалась. После эфира некоторые зрители сделали вывод, что к Ольге участники относятся без особого пиетета, не признают её авторитет и не считают полноценной ведущей. Подробности на видео:

Кто является авторитетом для участников: Бузова или Бородина? Форма опроса добавлена в комментарии.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100