Светлана Михайловна Устиненко «вставила» Александру Гобозову «по первое число».



Участники и слухи:

17 июля 2014 года Александр Гобозов приехал из Пятигорска обратно на проект.

Александр Гобозов, Светлана Михайловна Устиненко

Напомним, что Гобозов уезжал поздравить Ольгу Васильевну с днём рождения, но разругался с родственниками, перебрался в пятигорскую гостиницу и прошёлся по местным барам. Загул Саши дорого ему обошёлся, в прямом смысле слова.

В первый же день Гобозов потратил 6 тысяч рублей, выделенные ему Алианой Устиненко из семейного бюджета. Но и на этом траты Саши не прекратились. Саша позвонил супруге и срочно потребовал перевод в несколько десятков тысяч рублей на "неотложные нужды, потом объясню".

Когда Гобозов приехал на проект, то выяснилось, что за четыре дня он потратил свыше 50 тысяч рублей. Свои расходы он объяснил тем, что Ольга Васильевна выгнала его из дома и он был вынужден снять самый дорогой номер в гостинице, так как сейчас "самый сезон" и номера эконом-класса заняты туристами.

Алиана возмутилась растратой семейного бюджета, но отругать Гобозова перед камерами не решилась. Во время конкурса "Человек года" она имеет хорошие шансы на победу, поэтому старается держать имидж идеальной жены. Зато Светлана Михайловна до второго тура не добралась и стесняться не стала. В очень жесткой форме тёща высказала свои претензии.

Устиненко-старшая назвала Гобозова транжирой, от которого одни убытки. Вместо того, чтобы заработать на проведении мероприятий в Пятигорске, Лермонтове и Владикавказе, Саша только и делал, что гулял по кабакам.

Гобозов резко воспринял критику тёщи и приказал не лезть не в своё дело. Деньги их с Алианой, поэтому он имеет распоряжаться финансами, как хочет. Закончилось всё тем, что десантник и Светлана Михайловна стали игнорировать друг друга.

Гобозов должен отчитываться перед Светланой Михайловной? Мнением поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100