Тело Тиграна Салибекова теперь покрыто татуировками.



Участники и слухи:

11 апреля 2013 года в интернете появились фото новой татуировки бывшего участника дома 2 Тиграна Салибекова (цифра 13, нижний правый снимок в коллаже). Это вторая по счёту "наколка" Салибекова. Обе татуировки сделаны с временной разницей менее месяца.

Тигран Салибеков

19 марта Тигран сделал своё первое тату, на котором увековечил имя и дату рождения сына Ролана Салибекова (13 февраля 2012). На правой руке мужчины выбито латинскими буками - Ролан, а римские цифры обозначают дату рождения мальчика. Кроме того, корона над первой буквой имени малыша говорит о том, как высоко Салибеков ценит своего сына.

11 апреля Салибеков решился на еще одну татуировку и набил число "13" на груди в районе сердца. Надпись состоит из арабских цифр и является счастливой для семьи Тиграна, так как выбрана не случайно.

13 числа произошли сразу два знаменатильных события в жизни уроженца Северной Осетии. Родился не только первенец Тиграна, но, и несколькими месяцами ранее, состоялась свадьба с Юлией Салибековой (13 декабря 2011). Так чертова дюжина, символизирующая для многих беды и неудачи, стала своеобразным талисманом Салибекова.

Своим впечатлением о новых татуировках Тиграна поделитесь в комментариях.

Самая интересная информация о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100