Слухи о причинах скорого отлёта Варвары Третьяковой в Екатеринбург.



Участники и слухи:

Несмотря на, то, что только вчера, в эфире за 22 марта 2013 года, состоялся приход четверых парней Варваре Третьяковой, уже в эфире через два дня брюнетка собрала вещи и улетела в родной Екатеринбург. В тематических сообществах моментально появились достаточно скандальные сплетни о настоящих причинах такого "бегства".

Варвара Третьякова

Как утверждают различные сообщества посвящённые тематике дома 2 - Кристина Островская, недавно покинувшая проект 15 марта 2013 рассказала, что Третьякова, якобы беременна. Так как у Варвары только-только начали получаться первые шаги в шоу-бизнесе: стала топовой участницей дома 2, снялась в полнометражном фильме, то теперь все мысли брюнетки заняты карьерой. Ради сохранения шансов получить очередную роль в большом кино, Варвара готова сделать аборт. Именно за этим она и вылетела в Екатеринбург - посоветоваться с мамой и принять судьбоносное решение.

Ситуация осложняется ещё и тем, что Третьякова не знает от кого беременна - среди возможных кандидатов Олег Майами, Алексей Самсонов, Евгений Кузин, земляки из Екатеринбурга и некий неизвестный покровитель из руководства канала ТНТ, из-за которого на многие поступки Варвары организаторы дома 2 вынуждено закрывают глаза (драки, несанкционированные выезды, нарушение распорядка дня и т.д.).

В заключении подчеркнём, что это только сплетни, которые далеко не факт, что найдут своё подтверждение. Остаётся ждать подробностей от знакомых Варвары из Екатеринбурга, которые зачастую публикуют в сети различные компрометирующие материалы на участницу дома 2 - от фотографий до рассказов из прошлого.

Мнением о сплетнях поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100