Рустам Калганов покрыл матом Либерж Кпадону.



Участники и слухи:

3 февраля 2014 года (в эфире 9 февраля) Рустам Калганов выступил с гневной тирадой направленной в адрес Либерж Кпадону.

Рустам Калганов, Евгений Руднев, Либерж Кпадону

Наш сайт ondom2.com уже сообщал, что на проекте образовались две воинствующие группировки. В преддверии женского голосования, Рустам Калганов, Андрей Черкасов и Татьяна Кирилюк попытались уличить Руднева и Кпадону в фикции, а заодно и проучить мулатку за хамство при общении с Ольгой Васильевной. Однако сама Либерж, заручившись поддержкой Александра Задойнова, Людмилы Валерьевны Рудневой, Алианы Устиненко не осталась в долгу, собрав ответную коалицию. Итог разборок уже известен - Кпадону проиграла голосование, но получила иммунитет ведущих. На этом борьба двух группировок не остановилась и получила дальнейшее развитие.

В ходе очередного обсуждения на лобном месте, Рустам объяснил, чем именно его не устраивает присутствие Либерж на шоу. Сразу отметим, что свою пламенную речь, Солнцев, в лучших традициях Александра Гобозова, заправил матом. Употребление нецензурной брани в периметре не характерно для Калганова, а значит накал страстей был очень серьёзным.

Несмотря на то, что тема "Либерж и спиртное" уже много раз поднималась на проекте, Рустам отметил, что она до сих пор не избавилась от вредной привычки. По словам Калганова, у него больше нет сил молчать о деградации мулатки, продолжающей злоупотреблять алкоголем и унижать Ольгу Васильевну, которая ничего плохого ей не сделала.

Не обращая внимание на Руднева, готового в любой момент взорваться, революционер продолжил высказываться о Кпадону в контексте "конченной алкоголички и быдла". Окончательно терпение Евгения было исчерпано, когда Калганов затронул его маму - Людмилу Валерьевну. Рустам отметил, что она также постоянно "закидывает за воротник" и проявляет себя на проекте только в качестве собутыльника Либерж.

Вдоволь наслушавшись оскорблений близких для него людей, Руднев не выдержал, вскочил с места и попытался ударить Рустама кулаком в лицо, но промахнулся. Уже через секунду, разъярённого парня оттащили в сторону. Пока о перемирии даже никто не говорит.

Кого поддерживаете: Рустама или Либерж? Ответ напишите в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100