Конфликты Евгении Гусевой ради шопинга в Милане.



Участники и слухи:

17 апреля 2013 года, появились слухи, что большинство конфликтов в семье Гусевых, которые мы видели в недавних эфирах являются постановочными, причём инициатива исходит не от организаторов, а от Евгении, которая жаждит материальной выгоды.

Антон Гусев, Евгения Феофилактова

Сплетни сводятся к тому, что Феофилактова, проиграв со значительным отставанием первые два этапа конкурса "Мисс Воздушное Очарование", решила опробовать другую тактику. Евгения считает, что на данный момент в глазах зрителя, у неё сложился образ слишком сильной девушки, поэтому необходимо поменять отношение аудитории к себе, после чего дорога к главному призу будет открыта.

Естественно, самый простой способ - это вызвать жалость. По слухам, Женя, не долго думая, начала методично, изо дня в день, "пилить" Антона, при этом супруг ничего о коварных планах не знал, чтобы его ответные эмоции неподдельными. Как результат: Гусев не выдержал и ударил супругу, о чём пойдёт речь в сегодняшнем вечернем эфире (за 18 апреля).

В преддверии третьего этапа конкурса "Мисс Воздушное Очарование" - Феофилактова выдавила из себя максимум артистических способностей, чтобы как можно более ярко отреагировать на проявление агрессии со стороны Гусева. Теперь Евгении остаётся только пожинать плоды в виде утроенного количества SMS от жалостливых фанатов.

В третьем этапе вы готовы отправить SMS за Феофилактову? Напишите ответ в комментариях.

Самая интересная информация о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100