Слухи о близости между Анной Бузовой и Дмитрием Тарасовым.



Участники и слухи:

10 марта 2013 года в интернете появились слухи о неверности Дмитрия Тарасова своей молодой жене Ольге Бузовой.

Ольга Бузова, Дмитрий Тарасов, Анна Бузова

Интернет-газета "Аргументы.ру" опубликовала статью, в которой описывается история почти годичной давности. Автор статьи поведал об измене Дмитрия да ни с кем то, а с родной сестрой Ольги- Анной Бузовой, случившейся буквально на кануне свадьбы пары. Подробности в нашем скриншоте.

Статать про Ольгу Бузову и Дмитрия Тарасова

Достоверность таких слухов остается под большим вопросом. За все время, прошедшее с момента свадьбы никто из выше упомянутого трио ни разу не касался этой темы и никак не комментировал слухи. Тем не менее, подобная информация всплывает далеко не в первый раз. Ранее ходили сплетни об интимной связи Романа Третьякова (бывший парень Ольги) с Аней Бузовой. Правда, на тот момент, Оля и Роман уже несколько месяцев, как расстались.

Не исключено, что на этот раз слухи о событиях почти годичной давности заставят Бузову по другому оценить происходящее, и, если найдутся дополнительные подтверждения случившемуся, то мы можем стать свидетелями семейного скандала.

Родная сестра Бузовой могла совершить такой коварный поступок или это клевета жёлтой прессы? Ответ напишите в комментариях.

Приколы и мемы о телепроекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с новостями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100