Никита Кузнецов зарабатывает на машину в гостях у Карины Зязюля.



Участники и слухи:

12 августа 2013 года (в эфире 18 августа) стало известно где, с кем, а главное почему проводит время Никита Кузнецов, который уже несколько дней отсутствует в периметре.

Никита Кузнецов, Диана Игнатюк (Милонкова)

Не успели Никита и Диана Игнатюк вернутся с Чебоксар, где поработали ведущими на вечеринке канала ТНТ, как молодой человек снова отправился в дорогу. Вот только, если сам Кузнецов заверил Диану, что едет домой, то в реальности тайком позвонил ведущим, отпросился, и уже на следующее утро оказался в Минске (см. фото). Причиной такого внепланового путешествия Никиты стала бывшая участница дома 2 Карина Зязюля, пообещавшая сделать Кузнецову шикарный подарок в виде автомобиля. Подробности на скриншоте.

Диана Игнатюк (Милонкова) вконтакте

Несмотря на то, что сама Диана старается реагировать на произошедшее спокойно и в отместку слегка подколоть сожителя, справиться с эмоциями девушке очень не просто. Игнатюк заваливает Кузнецова смс сообщениями с просьбами скорее вернуться. Никита игнорирует попытки Дианы связаться с ним, уделяя всё внимание зарабатыванию автомобиля.

Напомним, что после прихода Кузнецова на проект в качестве революционера, стали регулярно появляться слухи о его сожительстве с женщинами сугубо за их счёт. Так бывшая участница Евгения Алаева, едва увидев Никиту в эфире ТНТ, пожаловалась, что за время их совместного проживания обязанность оплачивать съёмную квартиру и наполнять домашний холодильник легли на её плечи. Если верить Алаевой, то Никита был полностью поглощён онлайн играми и не пытался найти работу.

Кто больше подходит Кузнецову: Карина или Диана? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100