Екатерина Колисниченко сняла видео сидя на унитазе.



Участники и слухи:

25 января 2013 года в интернете было опубликовано видео о "закадровой" жизни одной из участниц дома 2. Героем ролика стала Екатерина Колисниченко, которая является одновременно режиссёром, оператором и закадровым голосом этого "шедевра".

Екатерина Колисниченко

Катя уже давно ничего не стесняется: показала всем своё лицо без косметики перед химическим пилингом, а теперь решила придать гласности плодам своего творчества отснятым сидя на унитазе. Не совсем понятно, ожидала ли Колисниченко, что ниже представленное видео попадёт в интернет став достоянием общественности, но, поезд уже ушёл...

Определённо, ролик уже получил успех оказавшись одним из самых обсуждаемых за последнюю неделю. Теперь, собственно предлагаем Вам посмотреть творение близняшки:

В последнее время, никогда не отличавшаяся скромностью Екатерина, окончательно потеряла чувство меры. Когда в кухне общего дома девушка провоцировала Агаша Ашарова, Сергея Сичкара и Андрея Соколовского, называя их "желудками" и "немужчинами", а на лобном призналась, что ей просто было скучно.

Затем, сдружившись с Варварой Третьяковой, она решила "навести порчу" на Оксану Ряска с которой обе конфликтовали. И, если по Варе было видно, что девушка просто шутит, то слова и выражения Кати были столько заучены, а пожелание столь жестоки, что многим показалось, что Колисниченко имеет вполне реальное представление о чёрной магии, подтверждённое личным опытом. Апогеем шаманства стала выброшенная с криками о смерти в окно кукла, символизировавшая Оксану.

Возможно причина такого поведения - это отсутствие личной жизни и осознание того, что одиночке нужно всегда "ярчить", чтобы забить эфиры собой любимой, а иначе неизбежен уход за ворота, куда Колисниченко пока не торопится.

Впечатлениями от видео снятым Колисниченко поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100