Иван Ряска предлагает махинацию.



Участники и слухи:

5 июля 2013 года бывший участник дома 2 Иван Ряска придумал очередной способ обогатиться и уже ищет людей нуждающихся в быстром и лёгком заработке.

Оксана Ряска, Иван Ряска

На своей странице в социальной сети Ряска опубликовал сообщение, с предложение подзаработать всем желающим не выходя из дома. Более того, в личной беседе Иван пояснил в чем именно заключается работа и подробнос раскрыл требования к соискателям. Хотя сам молодой человек уверяет, что все абсолютно законно, предложение явно смахивает на махинацию.

Смысл всех действий Ряска прост: средства заработанные нелегальным путём проводятся через пластиковые карты и банковские счета оформленные на третьих лиц - один из способов "отмывания денег". Этим "третьим лицом" Иван и предлагает стать всем желающим за определённое вознаграждение. Подробности на скриншоте:

Иван Ряска вконтакте

Напомним, что это уже далеко не первый раз, когда Ряска пытается заработать нечестным путем. Так, в декабре 2012 года мужчина получил 50 тысяч рублей с жителя Санкт-Петербурга, пообещав ему попасть на дом 2. Иван уверил, что кастинг на проект можно пройти исключительно за деньги и даже сделал скидку. Однако когда пришло время "отрабатывать" мужчина просто перестал выходить на связь, а в последствии и вовсе начал отрицать произошедшее.

Ещё до своего первого появления на проекте, Ряска, по слухам, продавал поддельные документы всем желающим: начиная от водительских удостоверений, заканчивая дипломами учебных заведений.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100