Жестокий эпизод, который вырезали из эфиров дома 2.



Участники и слухи:

7 ноября 2014 года стало известно о пьяном дебоше участников, который зрители не увидели, так как его вырезали из ночного эфира за 6 ноября.

Вадим Бернацкий, Илья Григоренко, Вадим Рыжов

На тет-а-тете Ольга Бузова призвала к ответу Илью Григоренко и Валентина Бернацкого. Как оказалось минувшей ночью новенькому участнику пришлось вынести нападки со стороны Григоренко и Вадима Рыжова. Изрядно перебравшие с горячительными напитками, Илья и Вадим решили продемонстрировать свою силу и наглядно показали, что такое дедовщина.

Так парни перевернули кровать Бернадского, а самого молодого человека обещали обрить наголо и даже покалечить. Попытки ведущей узнать, что же стало причиной агрессии не принесли никакого результата, а участники разошлись в показаниях. Григоренко обвинил Валентина во флирте с Аленой Ашмариной и списал все на свою ревность, тогда как Рыжов посчитал, что новенький положил глаз на его избранницу Ирину Каримову.

Ведущая сочла недопустимым поведение Ильи с Вадимом, о чём предупредила двух агрессоров. И если Бузова посчитала этого достаточным, то пользователи в интернете требуют немедленно выгнать дебоширов с проекта.

За подобную дедовщину Рыжова с Григоренко нужно наказывать? Ответ напишите в комментариях.

Будьте в курсе событий только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними новостями, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100