Ольга Васильевна Михайлова спасла брак Александра Гобозова.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире за 22 августа 2014 года, Ольга Васильевна приложила максимум усилий для спасения брака Александра Гобозова.

Ольга Васильевна Михайлова, Александр Гобозов

Гобозов праздновал свой день рождения - ему исполнилось 32 года. Специально по этому случаю ребята устроили мероприятие на Поляне. Однако Алиана Гобозова (Устиненко) не пожелала присутствовать на чествованиях своего мужа, поэтому предпочла уехать за периметр. Ближе к вечеру участники нарядились в национальные костюмы народов Кавказа и собрались на главной сцене дома 2. Был накрыт стол, за которым Гобозову посвятили несколько красноречивых тостов.

Спустя полчаса началось основное действо. Никита Кузнецов на правах ведущего вечеринки усадил на стул Александра Гобозова и пригласил стриптизёршу. Когда первая танцовщица стала извиваться вокруг Саши, то Ольга Васильвна в знак протеста немедленно ушла в VIP-дом. Спустя несколько минут сотрудники аппаратной попросили Михайлову вернуться на сцену. Недовольная Ольга Васильевна послушалась, но решила сорвать выступление танцовщице.

Бабушка Роберта взяла в руку помидор и размазала его по лицу полуголой девушки, которая уже успела забраться на Гобозова. Ольга Васильевна заявила, что брак Алианы и Саши ещё можно спасти, а стриптизёрши совсем обнаглели, раз лезут в чужую семью. Прогнав распутную девицу, пожилая женщина удалилась с праздника. Подробности на видео:


ПЕРЕЙТИ К ПРОСМОТРУ ВИДЕО, КАК ОВ ПРОГНАЛА СТРИПТИЗЁРШУ

Ольга Васильевна поступила правильно? Ответ напишите в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100