Екатерина Жужа продает последнее, чтобы содержать Олега Майами.



Участники и слухи:

С 26 марта 2013 года Екатерина Жужа устроила тотальную распродажу своей одежды и личных вещей.

Олег Майами, Екатерина Жужа

В социальных сетях Жужа опубликовала фото брендовых нарядов и аксессуаров, большинство из которых является бывшими в употреблении. Не смотря на то, что поклонники девушки были заинтересованы в покупке, у всех, без исключения, возник вопрос, что же заставило обеспеченную Екатерину распродавать свой гардероб.

По интернету поползли слухи, что бывший муж Жужи и отец её дочери Николь, столичный миллионер по имени Николай (в честь которого и назвали девочку), отказался спонсировать ещё и Олега Майами, с которым на данный момент проживает Катя. Опасаясь, что деньги выделяемые на содержание Николь, Екатерина тратит на сожителя, мужчина прекратил финансирование, предпочитая присылать вместе со своим водителем все необходимые вещи и продукты питания.

Вот и фото того самого миллионера Николая (имеет внешнее сходство с актёром Александром Тютиным из сериала "Маргоша", но это совершенно другой человек):

Елена Бушина, Николай (бывший муж Жужи), Катя Жужа

Теперь, после того, как остро встал вопрос о финансах, Жужа решила спешно начать распродажу. И хотя её брендовые вещи, пусть и поношенные, стоят приличных денег, но даже реализация огромного гардероба вряд ли сможет обеспечить привычный уровень достатка. Жужа в безвыходном положении - скоро ей придется вернуться под крылышко олигарха, а Олегу искать себе нового спонсора.

Кстати, справа на фото выше одна из вещей, которые Катя выставила на продажу из своего гардероба. Бывшее в употреблении платье известного бренда обойдётся потенциальному покупателю в 15 тысяч рублей.

Вы бы купили одежду, которую продаёт Катя Жужа? Напишите ответ в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100