Юрия Слободяна утвердили на роль в сериале «Дневники Вампира».



Участники и слухи:

21 ноября 2013 года стало известно, что Юрий Слободян утвержден на роль в сериале "Дневники вампира" (Дон), отечественном аналоге известного зарубежного сериала, в котором играет звезда голливуда Йен Сомерхолдер.

Юрий Слободян, Йен Сомерхольд

Еще будучи участником телестройки Слободян, бывший сотрудник МВД с юридическим образованием, не скрывал, что мечтает о карьере актера или ведущего. Как ни странно, но именно после ухода Юры с проекта, честолюбивые планы стали сбываться. Слободян уже получил работу ведущего новостей на спутниковом канале "Ростов-папа". Теперь настало время для новых свершений.

В двадцатых числах ноября Юра успешно прошёл кастинг в сериал "Дневники Вампира". По словам режиссера Олега Ушакова-Богаевского, съемки первого сезона начнутся уже в июне 2014 года. Всего запланировано целых 94 серии, в которых Слободян будет играть вампира.

Поклонники в социальных сетях уже засыпали парня поздравлениями и выдали щедрый аванс, считая, что Юре по силам справиться с ролью лучше, чем его коллеге по американской версии Йену Сомерхолдеру. Слободяну уже пророчат звёздное будущее в самом Голливуде, куда его, со слов фанатов, обязательно пригласят на замену стареющему Сомерхольдеру.

Юре подходит роль вампира? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с новостями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100