Ольгу Васильевну Гобозову (Михайлову) не подпустили к Рустаму Калганову.



Участники и слухи:

6 мая 2014 года (в эфире 12 мая) Ольге Васильевне Гобозовой не удалось стать ближе к Рустаму Калганову.

Ольга Васильевна Гобозова, Рустам Калганов

Не первый раз Гобозова требует для себя особых условий нахождения на проекте. Ольга Васильевна уверена, что каждый из участников обязан проявлять уважение. При этом неважно, какой темы касается вопрос, с пожилыми людьми спор неуместен - мудрость прожитых лет оспаривать глупо.

В ближайших выпусках Ольга Васильевна положит глаз на соседнюю с Рустамом Калгановым комнату. Гобозову совершенно не смутило, что апартаменты уже заняты Викторией Макаревич и Яном Долидовичем, а в периметре есть другое пустующее жилье, ведь многие переехали в новые городские квартиры.

Виктория Макаревич, Ян Долидович

Ольга Васильевна попыталась убедить Яна с Викой, что она имеет полное право жить рядом со своим близким другом Рустамом Калгановым, который сможет прийти на помощь в трудную минуту. Гобозова-старшая предложила молодой паре переехать в свободную комнату VIP-дома, которая пустует после переезда Евгения Руднева с Либерж Кпадону в городские квартиры.

Вопреки надеждам Ольги Васильевны, Ян и Вика заявили, что не собираются идти на на уступки, так как уже успели привыкнуть к занимаемой жилплощади. Михайлову такой ответ не устроил и она подчеркнула, что на проекте всё возвращается "бумерангом". Теперь Ольга Васильевна будет ждать прилёта Рустама Калганова с отдыха в США, чтобы придумать план дальнейших действий по сближению с лучшим другом.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Фото и видео о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100