Ольга Бузова (Тарасова) стала радиоведущей.



Участники и слухи:

Ольга Бузова стала ведущей ток-шоу "Лобное место" выходящего на сравнительно новом аудио-канале "Comedy Radio".

Ольга Бузова (Тарасова)

В последнее время Бузова старается развиваться в различных сферах деятельности. Недавно блондинка попробовала свои силы в качестве дизайнера одежды, а теперь решила стать и ведущей на радио. "Под раздачу" попала чатота 102,5 FM на которой каждую среду с 10 до 11 утра можно будет услышать ток-шоу Бузовой и Гавра (резидент камеди, советник председателя правления Сбербанка РФ). Трансляция "Comedy Radio" ведётся и в интернете.

Напомним, что, после того, как Ольга стала популярным участником, то начала параллельно свою карьеру в медийном бизнесе. Первый опыт со-ведущей Романа Третьякова в молодежном ток-шоу “Роман с Бузовой” оказался провальным, и канал ТНТ принял решение приостановить съёмки. Не смотря на неудачу, карьера пошла в гору, так как Оля по-прежнему оставалась одним из самых рейтинговых героев дома 2.

В сентябре 2007 года у Бузовой появилась собственная рубрика “Осторожно, стилисты!” в программе “Утро на ТНТ”. Ну, а совсем недавно, 8 октября 2012 года она презентовала общественности свою первую коллекцию одежды на неделе высокой моды "Эстет" в Москве.

Тем не менее, стоит признать, что на данный момент самое существенное достижение Ольги на ниве шоу-бизнеса - это должность ведущей дома 2, и, как следствие контракт на 300 тысяч долларов в год с дочерней компанией канала ТНТ "Сomedy Club Production".

Вы будете слушать Бузову по средам? Своё мнение оставьте в комментариях.

Отборный юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними сплетнями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100