Ирина Александровна Агибалова подчинит Павла Марсо с помощью экстрасенса.



Участники и слухи:

16 сентября 2013 года Ирина Александровна Агибалова предприняла очередную попытку наладить личную жизнь Маргариты Агибаловой и, наконец, привязать Павла Марсо.

Ирина Александровна Агибалова, Павел Марсо, Маргарита Агибалова

Несмотря на то, что Рита и Паша уже около года проживают под одной крышей и многие считают их практически супругами, ставить печать в паспорте Марсо не спешит. Более того, все намеки со стороны будущих родственников семейства Агибаловых парень просто игнорирует. Такое положение вещей совершенно не устраивает ИрСанну, которая решила лично заняться вопросом и прибегнуть к помощи потусторонних сил.

Ирина Александровна Агибалова в инстаграм

Отчаявшись воздействовать на несговорчивого Марсо обычными средствами, Агибалова прибегла к паранормальным способностям Азы Петренко. Уже не первый раз ИрСанна оказывается на приеме и всегда ставит перед экстрасенсом конкретную задачу.

После появления слухов о походах Агибаловой-старшей к Азе Петренко, поклонников стал интересовать вопрос, почему помочь отказалась Диларам Сапарова, жена младшего брата Ильи Гажиенко. Не исключено, что Диларам просто не захотела иметь дело с черной магией, применение которой потребовала Ирина Александровна, чтобы затащить Марсо в ЗАГС.

Экстрасенс поможет ИрСанне выдать Риту замуж? Ответ напишите в комментариях.

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100