Андрей Черкасов в эфире сдал Элину Карякину.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире за 12 января 2014 года, Андрей Черкасов сдал Элину Карякину (Камирен).

Андрей Черкасов, Элина Карякина

Не первый день участники дома 2 развенчивают миф о состоятельности Карякиной. И если фанаты в социальных сетях просто сплетничают, то Василий Тодерика и Алексей Самсонов напрямую уже сказали о том, что никаких богатств у Элины нет. Более того, по словам Тодерика с дорогим автомобилем матери, девушке пришлось расстаться, так как содержать транспортное средство ей не по карману.

Как оказалось, на этом длинный список лжи, которой со всех сторон обставила себя Карякина не закончен и Черкасов решил внести свою лепту в создание картины её истинного материального положения. Андрей заявил, что никакой жилплощади в Москве у Элины нет, а та квартира, о которой постоянно в эфирах рассказывает уроженка Тюмени, всего лишь арендована.

Поддержать друга на стройке решил и Александр Гобозов. Саша также припомнил один интересный факт: на протяжении последних месяцев Карякина ходила с телефоном с разбитым дисплеем, так как денег на покупку новогопросто не было. В итоге она выпросила мобильный у Александра Задойнова, который преподнёс столь желанный подарок на её день рождения.

Напомним, что ранее на вопрос Ксении Бородиной, "чего ты добилась Элина?", Карякина рассказала, что имеет свою квартиру, машину и бизнес европейского уровня.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100