Алиана Гобозова (Устиненко) предпочла пьянку в компании подруг.



Участники и слухи:

25 августа 2014 года (в эфире 31 августа) Алиана Устиненко (Гобозова) предпочла пьянку в компании подруг, нежели быть рядом с сыном.

Алиана Гобозова (Устиненко, Асратян)

В последнее время поклонники шоу все больше и больше недовольны поведением Устиненко-младшей, откровенно пренебрегающей заботой о новорожденном. Алиана уже не скрывает, что устала сидеть в четыре стенах, привязанная к ребенку и домашнему быту. Молодая мать уверена - о мальчике позаботятся бабушки, пока она гуляет по ночам.

Очередным поводом сбежать за периметр стала победа в конкурсе "Человек года". Отпросившись у ведущих, Алиана в компании подруг, Либерж Кпадону, а также Ильи Григоренко, оправилась в караоке-бар. Устиненко всю ночь пила коктейли и пела популярные песни. В периметр веселая компания вернулась лишь под утро, изрядно навеселе. Все это время маленький Роберт был брошен на попечение Ольги Васильевны Гобозовой (Михайловой) .

Разнузданное поведение невестки не понравилось Ольге Васильевне, мечтающей о воссоединении супругов. Однако сама Устиненко не видит в своих ночных вылазках ничего плохого, так как отметить победу в конкурсе "дело свято". И всё бы ничего, но за последнюю неделю Алиана уже во второй раз бросает Роберта и отправляется на "пьянку" по случаю выигрыша московской квартиры. Первый раз Устиненко сбегала на ночь, когда были объявлены самые первые результаты - до пересчёта голосов.\

В результате на лобном месте Алину вновь подвергнули критике, ведь она уже не скрывает полное отсутствие интереса к воспитанию сына. Некоторые участники отметили, что Устиненко после того. как перестала кормить Роберта грудью, стала относиться к нему, как к игрушке. Все бытовые хлопоты и кормление младенца лежит на плечах бабушек, а сама Алиана поглощена общением в социальных сетях и ночными рейдами в караоке.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100