Депутат, Владислав Кобылкин, опроверг слухи о Екатерине Король.



Участники и слухи:

26 сентября 2015 года экс-бойфренд Екатерины Король, и по совместительству состоятельный депутат, опроверг слухи об отношениях с участницей дома 2.

Екатерина Король

Некоторое время назад Татьяна Кирилюк поставила под сомнение рассказы Король о скорой свадьбе и состоятельном женихе. Таня подчеркнула, что Екатерина вряд ли способна заинтересовать такого мужчину, а все, на что ее хватает - эскорт услуги и попытки выдать себя за успешного модельера.

Теперь же слова Татьяны подтвердил и тот состоятельный жених - Владислав. В интервью для журнала "Дом 2" депутат опроверг слухи о близких отношениях с Король. Как оказалось, у Влада есть настоящая невеста, а о романе с участницей дома 2, которую он видел всего пару раз, не может быть и речи.

Новость про Екатерину Король вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни со слухами и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100