Слухи об угрозах Ксении Бородиной к Алине Саакян.



Участники и слухи:

Ещё недавно казалось, что тема с судом Алины Саакян и Михаила Терёхина постепенно исчерпывает себя, как в СМИ появились новые подробности скандального дела.

Ксения Бородина, Алина Саакян

Интернет издания утверждают, что после того, как на федеральном канале "Россия-1" был показал сюжет про намерения Саакян засудить Терёхина, терпение Ксении Бородиной иссякло. Ведущая дома 2 не постеснялась лично связаться с Алиной и предложила "полюбовно" закрыть все претензии к Михаилу, а в качестве моральной компенсации согласилась без лишней шумихи передать требуемые в иске 450 тысяч рублей.

Саакян наотрез отказалась от условий Бородиной, так как в деньгах она нужды не испытывает, а её главной целью является публичное унижение Терёхина на глазах у всей страны. Плюс ко всему пиар, который себе устроила Алина, в перспективе сможет принести гораздо большие дивиденды, чем выше упомянутые 450 000 рублей, которые уроженка Сочи и так собирается отдать на благотворительность.

После услышанного отказа, Ксения не выдержала и на эмоциях начала сыпать угрозами, содержавшие в себе намёк на физическую расправу... Будем надеяться, что Бородина просто перенервничала и на самом деле не собирается причинять вред здоровью Алины.

Своим мнением о статье поделитесь в комментариях..

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100