Дарья Пынзарь возмущена недобросовестной конкуренцией.



Участники и слухи:

Как известно, Дарья и Сергей Пынзарь являются обладателями собственного магазина в Москве под названием "Пынзарь Show Shop", открытие которого состоялось 23 сентября 2010 года.

Дарья Пынзарь

Поклонники семьи и просто любители красивой одежды могут посетить данный магазин по адресу: ул. Шоссе Энтузиастов, дом 12, в торговом центре " Горо " на первом этаже. Там можно найти обувь, одежду, сумки, зонты и многие другие полезные вещи.

Но сегодня новости касаются магазина не реального, а виртуального. Пынзарям также принадлежит сайт pinzar.ru, где можно заказать понравившейся товар с доставкой на дом. Для каждой одежды, будь то спортивный костюм, сумка или какой-либо другой товар, Дарья делает фотографии, на которых лично выступает в роли модели. Недавно Пынзари обнаружили, что их снимки начали воровать другие интернет-магазины. Как результат - введённые в заблуждение покупатели, приобретали товар у конкурентов, думая, что это и есть магазин Дарьи с Сергеем. Как следствие, на сайте pinzar.ru произошло снижение количества заказов и выручки. Все жалобы семейства запечатлены на скриншоте:

Дарья Пынзарь вконтакте

Магазин Пынзарей далеко не первый раз находится в центре внимания. Раньше ходили слухи, что Маша Цигаль грозила судебными разбирательствами семейству, так как на их торговой площадке продавались (и до сих пор продаются), китайские копии костюмов известного российского модельера. Дарья с Сергеем свою вину отрицают, но факт остаётся фактом: все вещи выставленные на продажу на сайте pinzar.ru - это одежда и другие вещи доставленные почтой с известных китайских интернет-магазинов, вроде taobao.com.

Вы покупали хотя бы раз одежду в интернет-магазине? Своё мнение оставьте в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100