У Геннадия Джикии родился сын.



Участники и слухи:

27 января 2014 года бывший молодой человек Евгений Гусевой (Феофилактовой) - Геннадий Джикия и его супруга Виталия стали родителями.

Евгения Феофилактова (Гусева)

Практически год назад (11 января 2013 года) сайт ondom2.com сообщал о свадьбе Джикии. Более того, многие поклонники еще тогда обратили внимание на округлившийся под платьем живот невесты. Уже понятно, что те слухи не подтвердились - на момент свадьбы Виталия беременной не была. Так или иначе, но молодые родители радуются рождению сына и в ближайшем будущем обещают озвучить выбранное мальчику имя.

Напомним, что долгое время Джикия оставался одним из самых ярких и скандальных участников телестройки. Молдавский боксёр занимался не только построением отношений, но и бесконечными конфликтами с другими участниками дома 2. К примеру, Геннадий выносил на улицу матрас Никиты Кузнецова, всячески притесняя его в периметре. До сих пор Джикия является одним из лучших друзей Рустама Калганова (Солнцева).

В завершении, для тех посетителей сайта ondom2.com, кто не смотрел проект четыре года назад, предлагаем фрагмент из эфира с разбором полётов в паре Евгении Феофилактовой и Геннадия Джикии.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни со слухами и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100