Истинные мотивы вражды Елизаветы Кутузовой (Здобиной) с Элиной Карякиной (Камирен).



Участники и слухи:

24 февраля 2014 года выяснились истинные мотивы вражды Элины Карякиной (Камирен) и Елизаветы Кутузовой (Здобиной).

Елизавета Кутузова, Элина Карякина (Камирен)

Поклонники не первый день задаются вопросом, что за черная кошка пробежала между некогда близкими подругами. В эфирах обсуждалась версия, что поводом для конфликта, стала раскрытая Карякиной тайна о близости Лизы с Богданом Ленчуком. Как оказалось, корни вражды Кутузовой и Карякиной выходят далеко за рамки эфиров. Свет на тёмную историю пролили слухи, которые появились после вчерашнего эфира за 24 февраля.

Многие помнят о просьбах Элины познакомить ее с Артемом Юнусовым (брат Тимати) и его друзьями, дабы влиться в тусовку золотой молодежи. Лиза с успехом проигнорировала Карякину и отказалась брать её с собой.

Как оказалось, Камирен всё же смогла пообщаться с Юнусовым и без посредничества подруги. Естественно, Элина решила воспользоваться шансом и предложила себя Артёму, но была "отшита" последним.

Позже Лиза узнала от Артёма, что Карякина пыталась её оклеветать. Элина рассказывала Юнусову о том, что Кутузова "спит со всеми подряд", включая режиссёров и администраторов проекта. Так Кутузова поняла, что на дружбе с Элиной можно поставить крест.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100