Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) опять шокировала участников.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире за 1 июня 2014 года Ольги Васильевны Гобозовой шокировала участников своей очередной выходкой.

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Телезрители дома 2 давно обратили внимание, как болезненно Гобозова-старшая реагирует на правду, которая затрагивает её семью вне стен дома 2. Стоит кому-то, в том числе и Александру Гобозову, хоть словом обмолвиться о родне за периметром, как женщина выходит из себя.

Так произошло и на этот раз, а под горячую руку Гобозовой попались Джозеф Мунголле с Евгением Рудневым. И если последнему удалось, в прямом смысле слова, убежать от Ольги Васильевны, то не ожидающий подвоха Мунголле не смог последовать примеру друга. Как заметили телезрители, роковыми для Джозефа стали слова о правнуке, существование которого не признаёт Ольга Васильевна.

Едва Мунголле посмел усомниться в искренности пожилой женщины, как Ольга Васильевна плюнула ему в лицо. Предварительно она набрала полный рот воды и этим содержимым "оросила" камерунца. Джозеф и наблюдавшие участники, были шокированы подобной выходкой. Мунголле даже замер на несколько секунд, не зная, как реагировать. После эфира ролик с плевком Ольги Васильевны разлетелся по интернету и был поставлен зрителями в один ряд со знаменитым "факью". Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

На кого похожа Елена Николаевна Карякина вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100