Ложь Ольги Васильевны Гобозовой или как заработать на свадьбе сына.



Участники и слухи:

4 октября 2013 года (в эфире 10 октября) Ольгу Васильевну Гобозову уличили во лжи и меркантильных намерениях.

Ольга Васильевна Гобозова (Михайловна)

Поводом для обвинений в адрес Ольги Васильевны послужил интернет ролик, опубликованный Никитой Кузнецовым в социальной сети "Инстаграм" . Запись короткого видео происходила на Поляне во время очередной сценки розыгранной участниками дома 2 на языке.

Андрей Черкасов заявил, что способен выдержать вес многих девушек одновременно, поэтому предложил представительницам слабого пола запрыгнуть на его спину. К удивлению окружающих, одной из первых на просьбу откликнулась Ольга Васильевна. Уже через несколько секунд она оказалась на шее у Андрея.

Столь лихое и энергичное поведение 65-летней женщины натолкнуло участников на мысли, что никакого хирургического вмешательства по замене тазобедренного сустава Ольге Васильевне не требуется, в противном случае, она бы несмогла запрыгнуть на спину Черкасова.

Стала обсуждаться информация, что свои рассказы про операцию Ольга Васильевна начала только после того, как услышала предложение подарить 100 тысяч рублей на свадьбу Алианы Устиненко и Александра Гобозова.

Историей о замене сустава, Ольга Васильевна убивает сразу двух зайцев: избавляет себя от обязанности делать дорогой подарок молодожёнам, а затем, с полным правом попросить часть денег собранных на свадьбе, якобы, на операцию. Таким образом, обман позволит Ольге Васильевне не просто сэкономить, но и заработать приличные деньги.

Судить, насколько здоровы ноги Гобозовой-старшей, можно по следующему видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи со сплетнями и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100