Влад Кадони победил во втором этапе конкурса "человек года 2011" .



Участники и слухи:

Опубликованы первые официальные итоги второго этапа конкурса "человек года 2011". Итак, по результатам зрительского голосования первые пять мест, дающих право на участие в третьем этапе, заняли:

  1. Влад Кадони - 48,8 %
  2. Инна Воловичева - 13,6 %
  3. Евгения Феофилактова - 9%
  4. Сергей Пынзарь - 6,2 %
  5. Ирина Александровна Агибалова - 5,6 %

Как видно, с огромным отрывом победу одержал чёрный маг. Естественно, такое количество СМС в его поддержку, объясняется ярким конфликтом с Ириной Александровной. После того, как она отказалась бороться с Владом в грязи и выставила на бой своего мужа, телезрители ещё больше активизировались и поддержали мага.

В добавок ко всему, на официальном форуме дома 2, Кадони активно проводил агитацию, где своей основной целью пребывания на проекте, называл изгнание всем надоевшей бабушки. В общем, эти, почти 50% не за Влада, а ПРОТИВ ИрСанны.

Для тех кто в серьёз рассчитывает на чёрного мага, и думает, что он сможет выжить Ирину Александровну, специально напишу, что это невозможно. Сами подумайте: не было бы её на проекте - не было бы столько СМС в поддержку Кадони. Организаторам неважно с какой целью зрители отсылают ПЛАТНЫЕ сообщения, главное, что денежки капают...

Множество самых скандальных последних новостей дома 2:

  • Задойнову опасно возвращаться в периметр
  • Терехин признался и был приговорен судом
  • Пройдёт суд над Михаилом Терехиным
  • дом 2


    Rambler's Top100