Алиана Гобозова (Устиненко) получила по лицу.



Участники и слухи:

24 ноября 2014 года (в эфире 30 ноября) Алиана Устиненко (Гобозова) поплатилась за свою непокорность.

Алиана Гобозова (Устиненко, Асратян)

Наш сайт ondom2.com уже сообщал о триумфальном возвращении Александра Гобозова, который устроился работать в строительную фирму, куда будет выезжать прямо из периметра телестройки. Однако почувствов себя кормильцем семьи, Гобозов решил поставить на место Алиану. Узнав о том, как неприветливо супруга встретила в их доме Ольгу Васильевну, Александр устроил разбор полетов.

Так Гобозов напомнил, что сама Ольга Васильевна с большой радостью принимала у себя в Лермонтове невестку и даже долгое время нянчилась с маленьким внуком, несмотря на, свой преклонный возраст. Не забыл Саша указать и на другие "косяки" супруги, припомнив гулянки по караоке-барам, а также роман с Ильей Григоренко.

Попытки Устиненко выдвинуть ответные обвинения Саша пресек на корню и ударил жену по лицу. Оплеуха получилась настолько "смачной", что в течение всего дня у Алианы был заметен след от ладони. Извиняться за пощёчину Гобозов не стал, а наоборот, подчеркнул, что женщина должна знать своё место и теперь в их семье отношения будут строиться по кавказским традициям.

Александр Гобозов

Алиана должна слушаться Сашу? Ответ напишите в комментариях.

Мем про Вику Берникову опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100