Евгения Гусева (Феофилактова) устроилась на работу в ночном клубе.



Участники и слухи:

26 сентября 2013 года поклонники Евгении Феофилактовой (Гусевой) теперь смогут видеть своего кумира ещё и по-ночам.

Евгения Феофилактова (Гусева)

В последние недели Женя часто рассказывает об успехах на поприще исполнительного директора в "University business school". Девушка выкладывает фото-отчеты с нового места работы и посвящает подписчиков в подробности своих передвижений по стране в рамках "Дня открытых дверей".

Теперь к должности исполнительного директора престижного учебного заведения добавилась ещё одна. Вторая работа Гусевой вынуждает её бодрствовать в ночные часы. Евгения устроилась на работу арт-директора и по-совместительству ди-джея в клубе "Miami". Еще будучи на проекте, Евгения всерьёз задумывалась о творческой самореализации и теперь, наконец, сможет воплотить свои мечты. Каждую субботу поклонники Евгении смогут наблюдать за её успехами в клубе . Подробности на скриншоте:

Евгения Феофилактова (Гусева) вконтакте

Многих интересует вопрос, как отнесется к такому ночному трудоустройству Антон Гусев. Ранее он без особого энтузиазма воспринимал попытки супруги сделать карьеру. Антон считает, что в первую очередь Евгения должна воспитывать их сына Даниэля, а честолюбивые планы могут и подождать.

Евгения справитя с обязанностями ди-джея и арт-директора?. Своё мнение оставьте в комментариях.

Фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100