Как Никита Кузнецов избивал больного Илью Григоренко.



Участники и слухи:

13 мая 2013 года появились подробности драки Ильи Григоренко и Никиты Кузнецова, которую предстоит увидеть в ближайших эфирах на ТНТ.

Никита Кузнецов, Илья Григоренко

Уже не первый раз наш сайт ondom2.com повествует о конфликте Григоренко и Кузнецова. Как и предполагали поклонники, основываясь на фотографиях Никиты с Ильёй, драка была вовсе не шуточная.

Парни успели вступить в схватку дважды. Если в первый раз Илья заступался за Татьяну Кирилюк, которая пристыдила Никиту за неприличный жест в адрес Ольги Васильевны, то второе столкновение произошло уже на следующие сутки и без какого-либо явного повода, но получилось гораздо более ожесточённым.

Во второй день Илья Григоренко начал высказываться на стройке о событиях происходивших накануне и разбирать причины конфликта с Кузнецовым. Отвечая на вопросы прораба, Илья назвал Никиту "лохом", который способен драться только с девушками и никогда не проявляет агрессию в адрес физически сильных парней вроде Александра Задойнова, а раньше боялся, как огня, Алексея Самсонова и Геннадия Джикию (об этих временах Илье рассказывал Рустам Калганов).

Кузнецов не выдержал высказываний Ильи Григоренко и, дабы не потерять авторитет в коллективе, полез в драку. При этом, Никита прекрасно знал, что Илью совсем недавно выписали из больницы: у девятнадцатилетнего парня повышенное давление и проблемы с сердцем. Григоренко преследуют головокружения и здоровье парня, несмотря на, его внешние данные, существенно ослаблено. В итоге Кузнецову удалось одержать победу в схватке, избив Илью. Подробности на видео:

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100