Никита Кузнецов бросил Евгению Алаеву.



Участники и слухи:

17 мая 2013 года интернет сообщества облетела новость о том, что бывший участник проекта Никита Кузнецов в ближайшем будущем станет папой.

Никита Кузнецов, Евгения Алаева, Анастасия Ковалёва

Слух появился после того, как в сети были опубликованы фото девушки Никиты, также бывшей участницы, Евгении Алаевой (была на проекте в апреле 2012). На снимках пользователи социальных сетей обратили внимание на округлившейся животик, заметно выступающий в облегающем платье. Алаева, профессионально занималась танцами, поэтому всегда имела подтянутую фигуру и идеально плоский пресс. Пока ни сам Никита, ни его подруга никак не прокомментировали разговоры о грядущем пополнение в своем семействе.

Но самое скандальное в этой истории то, что вчера (20 мая) Кузнецов на своей странице в социальных сетях заявил, что больше не встречается с Евгенией Алаевой. Вполне возможно, что Никита не считает себя отцом ребёнка.

Напомним, что отношения Кузнецова и Алаевой начались уже после ухода с проекта и развода Никиты с его первой женой Нелли Ермолаевой (апрель 2012). После расставания с Нелли Никита долгое время избегал светских мероприятий, однако, с конца 2012 года стал часто появляться в обществе с Алаевой после чего они официально объявили, что встречаются.

Мнением о сплетнях поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100