Юлия Щаулина бросила Алексея Самсонова.



Участники и слухи:

14 декабря 2013 года Юлия Щаулина рассталась с Алексеем Самсоновым, узнав о многочисленных изменах молодого человека.

Алексей Самсонов, Юлия Щаулина

В последнее время поклонники дома 2 не переставали радоваться гармонии в паре Щаулиной и Самсонова, которые вопреки предсказаниям зрителей, смогли сохранить отношения и после ухода с проекта. Однако, как выяснилось, не все так гладко в паре и любвиобильный Леша вновь принялся за старое.

Во время подготовки новой шоу-программы в "Караоке у Тиграна" (афиша на фото), которая стилизована под медицинскую тематику, Самсонов не смог отказать себе в удовольствии поближе познакомиться с приглашенными танцовщицами. Общение с девушками зашло так далеко, что после репетиций боксёр стал задерживаться на работе. Алексей придумывал всё новые и новые предлоги, пока до Щаулиной не дошли слухи интимного характера.

Как только Юля узнала про измены, то моментально порвала отношения с Самсоновым и уехала со съёмной московской квартиры к матери в Балашиху. На следующий день все фотографии Алексея были удалены со страницы Щаулиной в социальной сети вконтакте, а через несколько часов появилось сообщение, в котором Казанову следует заменить на Самсонова:

Юлия Щаулина вконтакте

Как поступить Щаулиной: простить Самсонова или забыть про него? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100